• Архангельск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ювелирторг в Архангельске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Архангельск, улица Выучейского, 16 (8182) 65 24 80 Пн - Сб 11.00 – 19.00 Вс 11.00 – 18.00
    Архангельск, Воскресенская улица, 6 (8182) 65 54 30 Пн - Сб 10.00 – 19.00 Вс 11.00 – 18.00
    Архангельская область, Северодвинск, ул. Ломоносова, 92 (818) 450 10 87
    Комментарии пользователей
    1
    Ксюша
    Я часто бываю в Ювелирторге потому что просто обожаю различные украшения. Несколько дней назад купила изумительный браслет. Плетение Бисмарк с камнями, выглядит очень эффектно. На работе все уточняют адрес магазина где я приобрела такое чудо. Помимо браслета мне очень понравились серьги из белого золота с сапфиром, но пока я в раздумьях. Меня радует больше всего, что в магазине очень демократичные цены, я могу позволить себе практически всё, а что сама не могу купить прошу у мужа на всякие праздники семейные. Желаю побольше творческих задумок и процветания.

    Поделитесь мнением

    Ювелирторг - официальный сайт интернет-магазина: https://juvelirtorg.spb.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Более 75 лет компания «Ювелирторг» считается одним из ведущих производителей ювелирных украшений в России. Сочетание профессионализма и мастерства, уникального оборудования и опыта, креативного мышления и модных тенденций позволило создать уникальные украшения для женщин и мужчин всех возрастов.

    Каждая коллекция этой торговой марки прекрасно отражает модные тенденции сезона, что позволит Вам всегда прекрасно выглядеть и создавать стильные образы. Каждое украшение этого производителя отличается высоким качеством, прекрасным стилем исполнения и демократичной ценой. В магазинах Вы всегда сможете выбрать украшения, отражающие Вашу индивидуальность и настроение.