• Архангельск

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Westland приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Westland в Архангельске

    Комментарии пользователей
    2
    Роман Н.
    Покупал здесь не один раз, магазин на уровне. Одежда качественная, выбор достойный, продавцы приятные, магазин в целом оставляет хорошие впечатления. Жалко здесь нет обуви, так было бы вообще всё супер, ато приходиться дополнительно в обувные заходить.
    Лола
    Подбирала подарок на День Рождения маме. Хотелось подарить ей по-настоящему нужную вещь, и я присмотрела для нее зимний пуховик. К моей радости на него действовала скидка и приобрела я его почти что за пол цены. Пуховик немаркий, в качестве утеплителя – пух и перо. Считаю, что за такие деньги – это превосходный подарок! Мама была ему очень рада)

    Поделитесь мнением

    Westland - официальный сайт интернет-магазина: https://www.westland.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Westland – это международная компания, которая специализируется на производстве джинсовой одежды.

    Команда профессионалов создает высококачественные изделия в современном и комфортном стиле casual. Каталог предлагает одежду, как для мужчин, так и для женщин. Коллекции разрабатываются посезонно, и включают джинсы, рубашки, блузы, шорты, платья и многие другие элементы повседневного гардероба.

    Бренд востребован во многих российских городах, численность которых, достигает 90. В магазине действует дисконтная программа, которая позволяет покупателям выгодно совершать покупки.