• Архангельск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Truvor в Архангельске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Поморская, 9
    Комментарии пользователей
    1
    Виктор
    Покупал в магазине себе костюм на свадьбу, очень мне подошел. И настолько хорошо сшит, что даже после бурной свадьбы не потерял хороший внешний вид. Потом тоже покупал одежду этого производителя и всегда попадал на хорошее качество.

    Поделитесь мнением

    Truvor - официальный сайт интернет-магазина: https://www.truvor.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    TRUVOR известный бренд мужской одежды предлагает большой ассортимент классических костюмов, одежды на каждый день, а также модели для детей разного возраста. Торговая марка принадлежит отечественному предприятию Славянка.

    Фабрика из Пскова была учреждена в 1945 году. На фабрике запустили изготовление одежды для гражданского населения. Сегодня компания известна на всю страну как надежный производитель одежды. Для пошива одежды используются ткани, которые закупаются у европейских производителей: шерсть, вискоза, хлопок и другие.

    В каталоге бренда покупатель найдет несколько линий одежды: Classic - модели, изготовленные в классическом стиле, из шерсти и смесовых материалов, Luxor - элитное собрание мужских костюмов, Street - и City - пальто и одежда на каждый день. Также представлена коллекция Junior для мальчиков.