• Архангельск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Связной в Архангельске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ленинградский пр., 255 8 (800) 700-50-00 Пн-Вс 9.00-21.00
    наб. Северной Двины, 32 8 (800) 700-50-00 Пн-Вс 9.00-21.00
    Комментарии пользователей
    2
    София
    Часто покупаю здесь технику в кредит. Обычно беру пакет до 6 месяцев без переплаты. Очень удобно. Можно приобретать и пользоваться новыми девайсами практически не ощущая затрат, особенно если покупка из дорогих.
    Вадим
    Купил умные часы в Связном. Очень хотел такой гаджет, еще с того момента, как только такие часы стали появляться на рынке. Сейчас у них функций прибавилось, стали более адаптированы. У меня айфон, поэтому и часы покупал соответствующие. Очень порадовали они меня. Очередной крутой гаджет. Много не буду описывать, все и так понятно. В Связной покупал с небольшой, но приятной скидкой.

    Поделитесь мнением

    Связной - официальный сайт интернет-магазина: https://www.svyaznoy.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины «Связной» имеются не только в каждом крупном городе, но и в маленьких провинциальных городках, где открыты небольшие салоны, которые предлагают такую востребованную сегодня технику для связи.

    «Связной» - компания, предлагающая широкий спектр услуг: продажу персональной техники, услуги операторов связи, прием платежей и денежных переводов. Во многих магазинах сети сегодня имеются электронные каталоги, позволяющие очень быстро выбрать нужную модель из ассортимента.

    Интернет-магазин компании можно образно назвать галереей мобильных телефонов, коммуникаторов, цифровых фотоаппаратов, компьютерной техники.