• Архангельск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Steinberg в Архангельске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Просп. Троицкий, д.3 (902) 199 3349
    Комментарии пользователей
    1
    Максим
    Сделал недавно покупку одежды в интернет магазине, очень понравилась работа менеджеров. Все время были на связи, привезли мои покупки домой и в отличном состоянии.

    Поделитесь мнением

    Steinberg - официальный сайт интернет-магазина: https://steinberg.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины одежды STEINBERG популярны в кругу почитателей австрийского качества и европейского стиля. Магазины предлагают одежду для женщин и мужчин.

    Компания перелагает модели собственного производства,созданную при участии дизайнеров из Вены. Также применяется самое современное оборудование, что позволяет представить покупателю одежду наивысшего качества.

    В магазинах можно приобрести и верхнюю одежду: теплые и стильные пуховики, удобные куртки, также представлена комфортная трикотажная одежда и модные аксессуары.

    Вас ждет отличное обслуживание, подготовленные консультанты салона с удовольствием помогут вам определиться с вашим выбором. Компания предлагает услуги интернет магазина, где вас ждет полный ассортимент бренда. коллекции обновляются каждый сезон. В каждой коллекции - только модные тренды, идеальная посадка на фигуру и отличное качество материалов.