• Архангельск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Спортмастер в Архангельске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    г. Северодвинск, Морской пр-т, д. 70 (800) 777-777-1 10:00-21:00
    ул. Воскресенская, 20 8 (800) 777-777-1 Пн-Вс 10.00-21.00
    Троицкий пр., 17 8 (800) 777-777-1 Пн-Вс 10.00-21.00
    Комментарии пользователей
    2
    Наташа
    В выходные был просто отличный день для покупок - пришли в Спортмастер за спортивной одеждой детям в школу. А в итоге, кроме детских спортивных костюмов и кед, купили костюм еще и мне, купили пару футболок, обруч. Очень понравилось обслуживание)) от посещения магазина получили удовольствие!
    Катя
    Вот решила прикупить себе курточку на зиму. Пошла и увидела что в вашем магазине отличные скидки на всю верхнюю одежду. мне приглянулся один пуховик, но я сомневалась что он мне подойдет. Померяв его - поняла что это именно то что я так долго искала. Сел прям как по мне шит, и цена меня полностью устроила. в нынешние холода - согревает меня на все сто процентов.

    Поделитесь мнением

    Спортмастер - официальный сайт интернет-магазина: https://www.sportmaster.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "Спортмастер" - супермаркет, специализирующийся на продаже полного спектра спорттоваров. В ассортименте отличный выбор удобной одежды и обуви для тренировок и соревнований.

    Кроме того, представлена полная экипировка и инвентарь для различных видов спорта. Можно приобрести различные спортивные костюмы, жилеты, теплые куртки, футболки, поло, гетры, кроссовки, бутсы, туристические ботинки, велосипеды, мячи, роликовые коньки, лыжи и множество других товаров.

    Специалисты магазина "Спортмастер" также оказывают ряд услуг по подготовке тренажеров и инвентаря к эксплуатации.