• Архангельск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Sabotage в Архангельске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Северодвинск, ул. Ломоносова, 81 с 11 до 21 без выходных
    Комментарии пользователей
    2
    Елена
    Недавно покупала в магазине одежду для сына в фирменном магазине в Северодвинске. Одежда меня порадовала. Во-первых, все что мы купили было из натуральных тканей, во-вторых,отлично смотрелось, дорого и изысканно. Рада, что в нашем городе есть такой хороший детский магазин.
    Марина
    Елена писал(а): Недавно покупала в магазине одежду для сына в фирменном магазине в Северодвинске. Одежда меня порадовала. Во-первых, все что мы купили было из натуральных тканей, во-вторых,отлично смотрелось, дорого и изысканно. Рада, что в нашем городе есть такой хороший детский магазин.

    Поделитесь мнением

    Sabotage - официальный сайт интернет-магазина: https://s-btg.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Sabotage предлагает покупателям детскую и подростковую одежду отменного качества.

    Дизайнерам компании прекрасно известно, что подростки - это уже практически полностью сформировавшиеся личности с собственными вкусами и привычками, именно поэтому они предлагают своим юным клиентам одежду, полностью соответствующую их требованиям и пожеланиям.

    В магазинах сети покупателей ждет широкий выбор подростковой одежды, полностью соответствующей последней моде и изготовленной из лучших тканей и материалов.

    Только самые оригинальные наряды на любой случай: носки в школу, прогулок с друзьями, отдыха и занятий спортом, а также удобная и стильная школьная одежда для девочек и мальчиков в возрасте до 16 лет.