• Архангельск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Newform в Архангельске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Архангельск , Поморская, 9 902 286 10 04 Пн-Сб: с 11:00 до 20:00; Вск 11:00 до 19:00
    Комментарии пользователей
    1
    Ирина
    Классный магазин! Была здесь совсем недавно, зашла по рекомендации коллеги с работы, так хвалила одежду, что я тоже сюда решила зайти, когда стал расти животик. Накупла одежду сразу, получила дисконтную карту, это приятно ) В одежде приятно и удобно, насколько долго она так "протянет" не знаю, но по заверению - одежда одна из лучших!

    Поделитесь мнением

    Newform - официальный сайт интернет-магазина: https://newformstil.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    NEWFORM выпускает уже более 13 лет одежду для беременных. Все его производственные мощности находятся в России. Благодаря этому, компания может обновлять каждый год все модели одежды.

    В каждой коллекции всегда имеется минимум три линии: классическая, для повседневной носки и одежда для торжественных случаев. Новые модели одежды всегда содержат последние тенденции мировой моды и технологий.

    Но разнообразие моделей позволяет каждой женщине подобрать в свой гардероб вещи, соответствующие индивидуальному вкусу и стилю, ведь даже в таком положении каждая женщина хочет модно и стильно одеваться. Вся одежда абсолютно безвредна для беременных, что подтверждается победами в соответствующих конкурсах.