LAWINE –торгует теплой верхней одеждой, предназначенной для людей с активным образом жизни. Она изготавливается из прочной ткани, которая выдержит неоднократное падение человека скажем на снег или лёд при катании на коньках или горных лыжах, многодневное намокание под дождём и многократную стирку, если вы увлекаетесь горными путешествиями.
Коллекция курток пальто и плащей обновляется два раз в год. В коллекции есть и мужские и женские модели. Но они не ограничиваются спортивными моделями, есть и модели для города, работы, для похода в театр.
Конёк LAWINE – самые тёплые куртки и пальто – пуховики. Мода изменчива, но климат России – холодный во многих местах, и преимущество пуховиков на морозе неизменно. По цене и достаточной долговечности.
Адреса магазинов LAWINE (Лавин) (lawine.ru) в Архангельске