• Архангельск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lawine в Архангельске

    Комментарии пользователей
    2
    Анюта
    Купила в Лавин стеганное пальто на синтепоне. Мне понравилась такая качественна мелкая «стежка», т.е. хочу сказать оно простегано довольно мелкими квадратами. Воротник - мех ШИНШИЛОВЫЙ КРОЛИК.
    Катя
    Имею у себя в гардеробе плащ и куртку от LAWINE. Покупала в разное время в разных местах. Качество отличное. Радует, что одежда от российского бренда. В России знают наш климат и наши погодные условия, шьют для себя. До этого у меня была китайская куртка. Покупала для зимы, но морозов она не выдерживала, не хватало ей утеплителя. С вещами LAWINE все как надо. Советую!

    Поделитесь мнением

    Lawine - официальный сайт интернет-магазина: https://lawine.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    LAWINE –торгует теплой верхней одеждой, предназначенной для людей с активным образом жизни. Она изготавливается из прочной ткани, которая выдержит неоднократное падение человека скажем на снег или лёд при катании на коньках или горных лыжах, многодневное намокание под дождём и многократную стирку, если вы увлекаетесь горными путешествиями.

    Коллекция курток пальто и плащей обновляется два раз в год. В коллекции есть и мужские и женские модели. Но они не ограничиваются спортивными моделями, есть и модели для города, работы, для похода в театр.

    Конёк LAWINE – самые тёплые куртки и пальто – пуховики. Мода изменчива, но климат России – холодный во многих местах, и преимущество пуховиков на морозе неизменно. По цене и достаточной долговечности.