• Архангельск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Вероника
    Очень положительные эмоции испытала при покупкe в магазине Ламода. Я сделала первый заказ на сайте несколько месяцев назад, понравились обувь и сумочка. Менеджеры магазина очень быстро вышли на связь, сразу уточнили все детали. Доставка было совершена строго по оговоренным срокам и, главное, качество товаров былo очень хорошее. Мне магазин нравится из - за хорошей работы, да и ассортимент отличный.
    Алексей
    В данном интернет-магазине заказывал для себя спортивный костюм и кроссовки. С костюмом проблем не было, а вот кроссовки оказались на размер больше, но тут я сам виноват, недоглядел. Что мне больше всего понравилось, так это то, что я смог выкупить только костюм, а от кроссовок отказался. Очень удобный магазин в этом отношении. Платишь за то что тебе реально подходит.

    Поделитесь мнением

    Lamoda - официальный сайт интернет-магазина: https://www.lamoda.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Интернет-магазин "Lamoda" содержит каталоги с эксклюзивной одеждой для мужчин, женщин и детей. Товары можно приобрести по приемлемой цене. Вас ждет отличное качество, широкий ассортимент, постоянные обновления коллекций.

    После оформления заказа вы можете выбрать удобный способ оплаты - онлайн-оплата банковской картой, через Киви. При заказе товаров на сумму, превышающую 5000 рублей, станет доступна бесплатная доставка.

    В магазине вас ждут такие категории как спортивная одежда и аксессуары для всей семьи. Представлены товары из раздела "Премиум". Можно приобрести текстильные изделия для дома.