• Архангельск

Акции, распродажи и скидки

Комментарии пользователей
2
Дарья
Я с полной ответственностью заявляю, что Холодильник.Ру -хороший или даже отличный интернет-магазин, это серьезная компания. Не подумайте, что реклама, но я очень вам рекомендую, если нужна техника обращаться сюда. Здесь огромный выбор и недорого. С доставкой и оплатой проблем нет.
Яна
В Холодильник.Ру заказывала себе электроплиту. Хочется отметить что сам процесс выбора занял немного времени, так как на сайте очень удобный и легкие поиск, в который я просто ввела все подходяще значения и выбрала необходимую модель из предлагающих вариантов. Плитой очень довольна, вот уже полгода ей пользуюсь!

Поделитесь мнением

Holodilnik.ru - официальный сайт интернет-магазина: https://www.holodilnik.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

Холодильник. РУ — это огромная российская компания, предлагающая своим покупателям все разновидности техники для дома. Это интернет-магазин, где вы всегда сумеете купить технику от лучших зарубежных и российских производителей, качество товаров каких проанализировано множеством посетителей по всему миру.

Здесь предлагаются товары известных вам брендов: Bosch, Rowenta, Samsung, Philips, DeLonghi CANDY, Gorenje, Tefal,, LG, Zanussi, Атлант. Все изделия, реализуемые фирмой, имеют исключительно превосходное качество, какое подтверждено гарантией производителя.

Имея в виду жесточайшую конкуренцию, компания стремится предложить своим потребителям продукцию с отличным соотношением стоимости и качества.