• Архангельск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Francesco Marconi в Архангельске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Троицкий проспект, 17,
    Комментарии пользователей
    1
    Илона
    Моя слабость - это стильные женские сумочки. Не могу пройти мимо красивой сумки и конечно пропустить открытие фирменного магазина Francesco Marconi у нас я никак не могла. Из огромного ассортимента и буйства цветов я остановила свой выбор все-таки на классике, а именно черной кожаной сумке средних размеров со множеством кармашков и отделений для мелочи. Сумка пошита из мягкой кожи, фурнитура использовалась вся железная, из тех, что не подводит при эксплуатации. Судя по качеству, сумка прослужит долгие-предолгие годы.

    Поделитесь мнением

    Francesco Marconi - официальный сайт интернет-магазина: https://fmarconi.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Francesco Marconi - это торговая марка из Италии, страны которая подарила миру целую плеяду выдающихся дизайнеров, модных брендов и сотни великолепных коллекций.

    Изделия итальянской кожгалантереи - сумки, кошельки, ремни и портмоне прочно заняли свое лидирующее место на рынке аксессуаров. А иметь в своем гардеробе сумочку от итальянских мастеров, уже давно является признаком хорошего утонченного вкуса.

    Фирменный магазин в Архангельске предлагает прекрасным жительницам этого северного города ознакомится со своим ассортиментом и приобрести стильные и красивые аксессуары себе и своим близким.