• Архангельск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ekonika в Архангельске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Пр-т Троицкий, д. 20 (8182) 29 30 71 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Воскресенская, 20 8 (800) 775-29-19 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Марина
    Покупала туфли в магазине "Эконика" - очень понравилось качество. Собираюсь опять зайти в этот магазин, теперь уже за сапожками)
    Виктория
    С Эконикой у меня сложились замечательные отношения. Помню первое посещение магазина стало для меня целым событием. Тогда я купила себе сразу 4 пары обуви и сумку, так мне все понравилось. За все это время мое мнение ничуть не изменилось, напротив, я стала постоянной клиенткой и беру обувь только в Эконике. Есть и клиентская карта, которая делает покупки более выгодными.

    Поделитесь мнением

    Ekonika - официальный сайт интернет-магазина: https://ekonika.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов женской обуви и аксессуаров "Эконика" всегда радует своих постоянных покупательниц новыми моделями и приятными акциями. Благодаря различным коллекциям, здесь могут подобрать обувь по вкусу и те, кто не хочет остаться незамеченным, и те, кто привык следовать классическому стилю.

    Качественные материалы, специально разработанные модели и европейский дизайн позволяют покупателям обуви "Эконика" чувствовать себя уверенно и современно, а доступные цены и регулярные скидки дают возможность обновлять гардероб в соответствии с сезоном и современными тенденциями обувной моды.