• Архангельск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Baldinini в Архангельске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Троицкий проспект
    Комментарии пользователей
    1
    Рая
    Я обожаю качественную обувь из натуральных материалов, поэтому регулярно радую себя покупками в фирменном магазине «Baldinini». В нашем городе к счастью есть фирменный магазин, поэтому обувь я покупаю в этом магазине по ценам производителя. Хороший уровень обслуживания, привлекательный персонал и выгодные цены, обновление ассортимента проходит регулярно, поэтому практически всегда я могу купить себе актуальные туфельки или ботинки. Спасибо продавцам за высокий уровень профессионализма и постоянно действующие акции.

    Поделитесь мнением

    Baldinini - официальный сайт интернет-магазина: https://www.baldinini-shop.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая марка «Baldinini» известна во всём мире своими коллекциями стильной обуви и аксессуаров. На протяжении нескольких десятилетий компания успешно занимается созданием уникальной обуви для мужчин и женщин различных возрастов и социального статуса. В фирменных магазинах компании регулярно обновляются коллекции и проводятся разнообразные акции, поэтому Вы сможете сэкономить, не зависимо от времени года.

    Для производства обуви и аксессуаров используются качественные материалы натуральная кожа, замша, нубук, а также различные эксклюзивные материалы, кожа рептилий и многое другое.