• Архангельск

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Babadu приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    2
    Либерталия
    В вашем магазине я увидела куколку, которую давно искала для своей дочери. В других магазинах её стоимость на порядок выше, поэтому я долго сомневалась в покупке. Благодаря Вашим скидкам я смогла осуществить мечту своей племяшки.
    Ольга
    В Бабаду покупала сыну коляску, кроватку и еще много разных игрушек. Качество их хорошее, ничем не отличается от предложенных в магазине, разница только в том что у них цены на порядок ниже, акции различные проводятся, ну и доставляют в удобное для покупателя место. Так что для меня выгода на лицо)

    Поделитесь мнением

    Babadu - официальный сайт интернет-магазина: https://babadu.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Многие родители по всей России уже сумели по достоинству оценить все преимущества покупки в магазине «babadu». Магазин предлагает самый большой ассортимент игр для детей всех возрастов, а также огромную коллекцию развивающих игрушек, которые помогут сформировать необходимые для ребёнка знания и развить память.

    Коллекция одежды представлена такими популярными торговыми марками, как Mondo, Playmobil, Smoby. Совершая покупки в магазине, Вы получаете товары превосходного качества и гарантированные скидки. Порадуйте своего малыша уже сейчас!