• Архангельск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Anderssen в Архангельске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Архангельск , ДОМ БЫТАул. Попова, д. 14 8 (8182) 65-11-44 ежедневно с 10.00 до 19.00; воскресенье - выходной
    Архангельск , ул.Гайдара ,дом 55 8(8182) 47-86-22 ПН-СБ 10.00-20.00 ВС 11.00-18.00
    Комментарии пользователей
    1
    Света
    Для себя магазин ANDERSSEN я открыла несколько лет назад и первое на, что обратила внимание, это огромный выбор. Посещая магазин я быстро подобрала мебель во все комнаты и решила разом всё приобрести. Моему удивлению не было предела, когда я получила скидку за покупку. Сегодня я многим своим друзьям советую в первую очередь посещать этот магазин, потому что выбора больше чем, здесь не найти в нашем городе. За качество хочется сказать отдельно спасибо производителям, потому, что мебель действительно очень хорошая.

    Поделитесь мнением

    Anderssen - официальный сайт интернет-магазина: https://anderssen.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фабрика мягкой мебели «ANDERSSEN» начала свою деятельность в 1999 году и на сегодняшний день является одной из востребованных торговых марок в стране. Благодаря прекрасно подобранному персоналу, современному оборудованию и креативному мышлению дизайнеров, мебельная фабрика сумела предложить своим клиентам многофункциональную мебель.

    Каждая коллекция отражает модные тенденции, что позволяет подбирать мебель в соответствии с индивидуальными особенностями интерьера. Прекрасное качество и огромный выбор отлично сочетаются с разумными ценами и гибкой системой скидок.