• Архангельск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ralf Ringer в Архангельске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Архангельск, ул. Ленинградская, 255А 8 (800) 200-10-11 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Илья
    С фирмой Ральф наша семья знакома уже давно, сколько раз покупали здесь обувь и себе, и детям - всегда все оставались довольны. Ходовые размеры у них очень разбираемы, я себе осенью купил черные полуботинки спортивного плана, хорошая обувка. всю осенью относил отлично. Стоят недешево, но я уверен, что ценна окупится в процессе успешной носки - практичные, мягкие, на ноге почти не чувствуются

    Поделитесь мнением

    Ralf Ringer - официальный сайт интернет-магазина: https://ralf.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    RALF RINGER -популярный российский бренд, выпускающий и продающий женскую, мужскую, а также детскую обувь европейского качества.

    Дата основания компании - 1996 год, сегодня компании принадлежит три собственных фабрики обуви: в Зарайске, Владимире и в Москве,производственные площадки оснащены итальянским и немецким современным оборудованием. .

    RALF RINGER - титулованная торговая марка, среди ее наград победа в конкурсе «Бренд года/EFFIE», «Супербренд» в номинации «Одежда/Обувь».

    Вниманию покупателей ежегодно представлены две новых коллекции мужской и женской обуви - «Осень-Зима».и «Весна-Лето» .

    Для изготовления обуви бренд использует исключительно натуральную кожу лучшей выделки. На ряд моделей компания предоставляет 90 - летнюю гарантию качества.