• Архангельск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пятерочка Доставка в Архангельске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    пр. Троицкий, 198 8 (800) 555-55-05 Пн-Вс 8.00-23.00
    ул. Полярная, 17 8 (800) 555-55-05 Пн-Вс 8.00-22.00
    ул. Маяковского, 25 8 (800) 555-55-05 Пн-Вс 8.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Паша
    Магазин довольно хороший, обслуживающий персонал работает чётко и профессионально. Продавцы в удовольствием рассказывают покупателям как найти нужный товар или стенд. Всегда играет музыка спокойная и поднимающая настроение, чувствуешь себя в магазине комфортно и легко. Бежать не надо, на кассе час простаивать тоже. Интерьер продуман детально, места много и цвета выбраны очень спокойные. Спасибо Вам за прекрасный магазин и большой ассортимент.

    Поделитесь мнением

    Пятерочка Доставка - официальный сайт интернет-магазина: https://dostavka.5ka.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Одна из крупнейших розничных сетей «Пятерочка» более десяти лет активно развивается и предлагает своим покупателям новые качественные товары по разумным ценам. В каждом из магазинов продуктов широко представлены продукты питания ведущих производителей мира, а также торговые марки ранее не представленные в России.

    Хорошо подобранная команда обслуживающего персонала внимательно следит за товарами на полках, поэтому Вы всегда с лёгкостью сможете найти всё, что требуется. Доступные цены на продукты питания, большой каталог товаров, и разнообразные акции позволят сделать массу покупок и порадовать своих близких вкусными угощениями.