• Архангельск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Formoza в Архангельске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    пр. Чумбарова-Лучинского, 29 (8182) 65-79-95 В рабочие дни с 10 до 21, в субботу с 10 до 20, в воскресенье с 11 до 20.
    ул. Гайдара, д.12 (8182) 65-79-95 В рабочие дни с 10 до 20, в субботу с 10 до 19, в воскресенье с 11 до 18
    Архангельск, ул. Комсомольская, д. 36 к.1 (8182) 24-25-27
    Комментарии пользователей
    1
    Этвин
    Когда у меня в семье остро встал вопрос покупки разных компьютеров для детей, я просто сломал голову что лучше сделать и где купить дешевле. Отсмотрел все объявления в интернете, опросил друзей и соседей и пришел к выводу, что лучше всего посетить магазин Formoza. Не ошибся, не пожалел, очень доволен, что выбрал именно этот магазин, подобрали два совершенно одинаковых компьютера, по разумной цене, скидку предоставили как за оптовую покупку. Дети довольны и деньги целы. Спасибо огромное.

    Поделитесь мнением

    Formoza - официальный сайт интернет-магазина: https://ishop.formoza.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания «Formoza» существует на отечественном рынке более десяти лет, и за это время приобрела прекрасную репутацию и большое количество постоянных покупателей во всех уголках страны.

    Для производства компьютеров лучшие разработчики используют уникальное оборудование и новейшие технологии, которые позволяют создавать мощную технику для современного человека. В фирменных магазинах торговой марки представлен большой выбор техники для дома и офиса, также специалисты компании готовы предложить весь спектр услуг по обслуживанию и ремонту техники.