• Архангельск

Адреса магазинов Эксперт в Архангельске

Адрес Телефон Режим (часы) работы
г.Котлас ул. Кузнецова, д.8 (81837) 2-77-97
Комментарии пользователей
1
Сергей
Покупали с женой в магазине Эксперт стиральную машину, жена настаивала, чтобы машинка была с сушкой. В магазине нам посоветовали Indesit IWDC 6105 EU. Нормальная така компактная, на 1000 оборотов, есть все режимы.

Поделитесь мнением

Эксперт - официальный сайт интернет-магазина: http://expertnov.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

Создание такой большой сети магазинов, как ЭКСПЕРТ требует очень больших затрат, достаточно упомянуть, что количество магазинов в сети уже превышает 400. Кроме этого у компании имеется собственная сеть ремонтных мастерских.

Каким же образом им удаётся не только существовать, но и предлагать покупателям товары по привлекательным ценам. Это касается даже новинок.

А секрет достаточно прост. Чем больше размер предприятия, тем больше можно сэкономить на накладных расходах. В частности это касается расходов на склады и транспортировку товара. Но скидки повышают приток покупателей, больше товарооборот, а следовательно больше экономия.

Для мастерских производится массовые закупки запчастей, что позволяет продлять заводские сроки гарантии до трёх лет фирменных, что то же привлекает покупателей.