• Архангельск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Бюстье в Архангельске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Архангельск, Поморская улица, 9 (8182) 65-7558 Пн - Сб: c 11:00 до 20:00, Вс: c 11:00 до 19:00
    Комментарии пользователей
    1
    Екатерина
    Покупала недавно в салоне этой компании белье на каждый день, должна отметить, не ожидала такого большого ассортимента. Очень понравились некоторые коллекции и цены очень даже нормальные.

    Поделитесь мнением

    Бюстье - официальный сайт интернет-магазина: https://bustier.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Бюстье представляет сеть салонов, в которых вас ждет большой выбор женского белья. магазин принадлежит группе компаний Дикая Орхидея. В салонах вас ждут такие марки как: Croisette, Emporio Armani, Esprit, Guess и другие.

    Ассортимент магазина обновляется каждую неделю, представлены: купальники, домашняя одежда, трусы, бюстгальтеры, майки, корсеты и другие модели.

    Магазины предлагают белье очень хорошего качества, будь то просты и практичные модели, или фенш коллекции. Вся продукция компании изготавливается из натуральных материалов. Применяются как чистые по структуре ткани, так и сочетания хлопка и шелка, а также комбинации с использованием микрофибры.

    Можно воспользоваться услугами интернет магазина, где покупатель может произвести заказ в любое время суток. Также доступны распродажи и дисконтные системы для постоянных клиентов.